Александр
17 июля 2014
17⁄ 07 — дата внесения платежа по кредитной карте. 16⁄ 07 Сделал перевод Visa Transfer на сумму превышающую размер минимального платежа.
Деньги поступили на карту, но автоматически не списались на погашение кредита. Я СВОЕВРЕМЕННО 17⁄ 07 отзвонился в службу клиентской поддержки где мне посоветовали снять деньги с карты и положить на счет кредита. Сделав это, я заплатил комиссию в размере 400 рублей. Кредит оплачен + ещё 90 рублей за внесение. Приезжаю на работу и ужасаюсь — в интернет банке образовалась просроченная задолженность в размере 3000 рублей! Звоню в банк, пытаясь разобраться в ситуации. Меня перекидывают со специалиста на специалиста, так как видимо сотрудники некомпетентны объяснить ситуацию и в итоге перенаправляют в отдел просроченной задолженности! Оставляю запрос на колл– бэк, так как, видимо, все сотрудники заняты выколачиванием долгов. Через 10 минут перезванивает сотрудник– ХАМОВАТАЯ НЕКОМПЕТЕНТНАЯ женщина! И начинает выбивать из меня 3000 рублей. Никакие доводы не действуют, ей нужен только ответ ДА, я внесу деньги до 20⁄ 07. Я пытаюсь объяснить, что деньги внесены, помогите разобраться в ситуации, на что она (цитирую) " Я вам не информбюро, скажите спасибо банк не требует погасить всю сумму кредита досрочно, мы разговариваем 6 минут, вы будете вносить деньги или нет? " Накрутила меня, отпрашиваюсь с работы и еду в отделение банка– просроченной задолженности нет, некорректный технический овердрафт и прочее. Вы считаете такое обслуживание компетентным? Вы даже не в состоянии выслушать клиента, на руках у которого все чеки и подтвержающие документы. Самое обидное, что и просрочки платежа то не было! Получаю отпускные и сразу же погашаю всю сумму задолженности перед банком.
Восточный Банк

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Восточном Банке