Людмила
14 сентября 2014
У меня кредит в Восточном экспрес банке. В этом месяце я заплатила на 3 дня позже по причине задержки зарплаты и мне начислили штрафы в размере 2000 р
Начали звонить мне обзывать, позвонили моей дочки обозвали недоразвитой, и сказали что приедут ей ноги переломают, а их выездная группа заберет все наше имущество! И что мы будем их умолять чтобы оставили хоть утюг, . Проценты в договоре 36, а на самом деле больше 60! И я не одна жертва этого банка людей которые страдают от него и его сотрудников тысячи! На терминале когда оплачиваешь написано без процентов, а на самом деле 200 рублей с каждой тысячи! У меня сейчас проблемы с ногами мне дают вторую группу спрашиваю у сотрудников банка по поводу страховки которую они подключили без моего согласия, а они говорят что она ничего выплачивать не будет будете даже в гробу плотить!
Восточный Банк
Краснодар

Елена
7 декабря 2014

Просрочила на неделю ( 6 дней) ни звонков, ни чего. Одно смс, штраф-560 рублей. Ни одного грубого слова. Темните чтото. Не наговаривайте попусту. За 3 дня про вас и не вспомнят.

Тимофей
17 октября 2014

Плачу кредит. Банк не назову. По поводу ВЫЕЗДНЫХ ГРУПП: Всегда вношу все платежи своевременно. Что-то там у них вовремя не прошло по счету.. Позвонили - нагрубили - я нагрубил в ответ. Ко мне в гости приехали 2 здоровенных дебила . Я монолог их у двери записал, дверь приоткрыл - он попытался зайти - толкнул дверь. Я нажатием на кнопку вызвал им вневедомственную охрану. Так их на пол положили весело. Теперь незаконное проникновение в жилище им доказывают.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Восточном Банке