галина
20 сентября 2014
При заключении договора по кредиту обещали уменьшить кредитную ставку и уже обещают два года, зато при каждом обращении пытаются еще увеличить мне сумму кредита и всучить кредитную катру.
А сейчас в Ростове– на Дону банкоматы не работают и заплатить по кредиту надо объехать весь город в поисках работающих банкоматах, а за просрочку одного дня они начисляют проценты в сумме 1800 рублей. Почему такими банками не интересуются в центбанке России ведь они наглядно обманывают своих клиентов, зато звонят и угоражают с 8 утра и до 11 вечера с предупреждениями о погашении задолженности.
Восточный Банк

Елена
25 октября 2014

Анна, доброго времени суток! Я почитала отзывы здесь и у меня созидалось впечатление, что вы каким-то образом аффилированы с банком) а вы сами не замечаете как хамите? Многим, Прям вот классически хамите! И вот весь сервис банка таков- хамят и принимают это за истину, в рамках правил. Просто народ уже имеет выбор и многие уже знают, что такое хороший клиент сервис. Более того, достаточно быстро повышается правовая и экономическая грамотность граждан, исходя из этого остается только подождать и с тамим не стратегическим отношением к работе у банка особой перспективы нет(( если конечно не отмывать или обналичивать.

Анна
11 октября 2014

В чем обман?? В том, что после взятия вами кредита, около вашего дома не поставили банкомат ?