logo
Ещё
avatar
А
22 сентября 2014
К клиентам, как нелюдям. Если при заключении кредита тебя готовы целовать, так стоит просрочить на день оплату, так всё. Ты враг номер один!
В переписке с банком не всегда можно договориться. Потому как общаться с кол– центрами абсолютно бестолку. Там сидям прозомбированные особи. Больше их никак не назвать. Недавно банк предложил реструктуризацию, обратилась в отделение, так кредитный специалист сама там что– то набила в компьютер и не дала даже ознакомиться. А результате отказ, а как оказалось она отправила заявление не на реструктуризацию, а на КРЕДИТ! Как это понимать? Звонки с угрозами постоянные! Моё заявление в банке есть о неплатёжеспособности! Не хотите работать с клиентом, так идите в СУД! Зачем эти бесполезные прозвоны? Доведение людей до нервных срывов!
avatar
Восточный Банк
Кредиты наличными
ПроверенМосква

2 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
ScaryStory
24 октября 2014

Реструктуризация кредитного долга – это процедура, которая предусматривает пересмотр банком, по заявлению заемщика, условий и порядка выплаты кредита. не выдача нового кредита, а изменение кредитного договора по старому( например уменьшение ежемесячных выплат - но увеличение периода ( плати меньше но дольше))

avatar
Юлия
23 сентября 2014

Реструктуризация - это выдача нового кредта на гашение предыдущего, только без %.<br />Попробуйте если у вас 3 и более кредитов подать заявку на рефинансирование в другой банк. И закройте этот кредит, на выгодных условиях