Мария
11 ноября 2014
Пошла в банк оплатить заранее кредит 25 числа (срок до 2 числа), пока стояла в очереди к терминалу, помогла бабушке оплатить.
Сама уже не первый раз оплачиваю, как обычно вставила карту, ввела пинкод, как всегда всплыло два окошечка, я на автомате, как обычно выбрала первое окно, оплатила кредит и ушла довольная. Когда начала дома рассматривать чеки обратила внимание на то, что раньше с меня комиссию не брали (90р), когда внимательно присмотрелась оказалось, что деньги упали на другой счет, на кредитную карту, которой я вообще ни когда не пользовалась. 2,3,4 Числа были праздничные дни. 5 Числа когда я пошла разбираться в банк, сказали что это я сама виновата и предложили два варианта либо перекинуть с карты на кредит, при этом с меня удержат 800р. , Либо получить из кассы, при этом удержат комиссию за снятие 4,9%, но так как девушка не знала, что со мной делать (главный офис уже не работал), сказали подойти 6 числа. Итого за снятие наличных взяли 350р. , А на кредит насчитали штраф 1500р. Вот такой подарок к дню моего рождения сделали в банке, переплата около 2000р.
Восточный Банк
Иркутск

К.О.Л.
16 ноября 2014

Советуем Вам быть более осмотрительной, так как эта проблема нам знакома. Надо все держать под контролем. Считаем, что сотрудники банков должны отслеживать проведенные операции и информировать клиентов об ошибках или сбое системы, а не торопиться начислять всевозможные штрафы и предъявлять обвинения.

Ольга
12 ноября 2014

Это же Ваш кредит и Вы должны сами отслеживать свои платежи! А так же быть внимательней. Вины сотрудников тут не вижу.