Галина Николаевна
20 декабря 2014
Являюсь клиентом банка во Владивостоке. Более 10 лет. Хочу сказать что это -Очень ДОСТОЙНЫЙ банк, проценты начисляют верно и в срок (сверяюсь с депозитарным калькулятором)
Всегда встречают с улыбкой, вежливы, предлагают кофе (пока менеджер подойдёт), последние 4 года -подарок на Новый год и в Д/рождения! Блины на Масленицу, выставка картин. Очень достойно для банка показать свою состоятельность и нам -клиентам приятно! Мне очень нравится мой менеджер Лузьянина С. А. , Тактичный, внимательный сотрудник дай бог ей здоровья и удачи во всём! Постоянно держу с ней связь, советуюсь каким Депозитным вкладом лучше воспользоваться лично в моей ситуации! С закрытием счетов и возвратом денег в этом банке никогда не было проблем. Пока что, я довольна банком, Восточный, ! Процветания ему! Весь коллектив поздравляю с наступающим Новым Годом! . Ждём повышения ставок!
Восточный Банк
ПроверенВладивосток
Служба контроля качества ПАО КБ «Восточный»
31 декабря 2014

Здравствуйте, Галина Николаевна!
Спасибо за оставленный отзыв, нам очень приятны Ваши слова! Мы будем стараться и в дальнейшем оправдывать Ваше доверие к нашему банку.
От лица Банка искренне поздравляем Вас с наступающим Новым Годом и Рождеством!
С уважением, Служба контроля качества ПАО КБ «Восточный»

Савелий
3 января 2019

Банк в общем не плохой, но вот насчет чая, шоколада и

мягких диванов я этого не наблюдал, хотхотя являюсь вкладчиком банка более 10 лет и обслуживался в разных офисах, в том числе и в глаглавном офисе. И суммы говорят лучше заказывать если более 500000 . Хорошего нового года и солидарен с автором отзыва

Ждём повышения ставок!

валентина
2 сентября 2017

Мне тоже нравится восточный банк, особенно субботу работают, и вклад снимается без заявки как у других банках, работники очень вежливые, именной шоколад, чай кофе, мягкие диваны, все для клиентов, являюсь клиентом этого банка 15 лет. С уважением Винокурова Валентина.