Тамара
4 января 2015
Я несколько раз пользовалась услугами Восточного Банка! Все прошло нормально! Ни задержек и ни просрочек с моей стороны не было!
Дело в настоящий момент в том мой номер телефона дал заемщик, как контактный! Заемщик в настоящее время в силу каких-то обстоятельств кредит не оплачивает! Но в банке почему-то решили что кредит платит за него должна я! Телефонные звонки не прекращаются практически ни на минуту и при чем в достаточно грубой форме и с угрозами! Когда я попыталась объяснить так называемому представителю из досудебного отдела что я имею полное права с ними т. Е Банком даже не разговаривать так как у меня перед Банком нет никаких обязательств и уж тем более ни каких моих подписей тоже, то услышала в свой адрес ряд довольно вульгарных выражений и угроза что следующий звонок будет от коллекторов! Очень бы хотелось обратить внимание руководства данного Банка на соответствие работников!
Восточный Банк
ПроверенСмоленск
Служба контроля качества ПАО КБ «Восточный»
5 января 2015

Уважаемая Тамара!

Благодарим Вас за обращение в Восточный Экспресс Банк.
Для проведения служебного расследования, просим направить на e-mail [email protected], с указанием ссылки на Ваш отзыв, Ваше полное ФИО и номер телефона, на который поступают звонки. А также по возможности просим указать примерное время, дату звонка и ФИО сотрудника.

Служба контроля качества ПАО КБ «Восточный»

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Восточном Банке