Дмитрий
14 января 2015
Нет возможности вовремя внести платёж т. К доступ к банкомату (единственному в городе) ограничен по времени
Совершил просрочку по платежам, люди Х (хамло) из службы просрочки дали срок оплаты платежей + штрафов до 19.12.2015 (Согласен моя вина). 19.12.2014 Приехав в офис (банкомат единственный на весь город), оказалось нет интернета и платежи не принимаются (через кассу тоже отказывались принимать). Позвонил на горячую линию ответ: " ждите» (а просрочка тикает уже не по моей вине). Интернет появился 22.12.2014 Произвел оплату со всеми просрочками и т. Д (ладно пол беды). 26.12.2014 У меня плановый платёж приехав после работы в 22.00 Попасть к банкомату не удалось т. К время работы банкомата ограничено (в целях безопасности банка, так мне объяснили в офисе). Ни каких уведомлений, ни где не было. Приехав 27.12.2014 Произвожу оплату 5000р и вижу, что мне уже назначен штраф в размере 1800р. Оплачивать штраф не стал. Позвонив по горячей линии операторы ссылаются с одного телефона на другой, никто не может ничего объяснить. Люди Х (хамло) вообще отвечают, что им по барабану на всё (Ф, И, О могу предоставить) В офисе очень приятная, вежливая и здравомыслящая девушка, пояснила: что нужно писать заявление о не соглавсии начисления штрафа, но это не поможет (только через суд). И что самое интересное, в договоре штраф указан 590р на следующий день просрочки, а теперь банк в односторонем порядке решил увеличить до 1800р на следующий день просрочки (это мне девушка показала не на бумаге, а у себя в блокноте (черновик). Суть вопроса: не согласен оплачивать штраф т. К просрочка произошла не по моей вине (о режиме работы банкомата никто меня не извещал)
Восточный Банк
ПроверенБийск
Служба контроля качества ПАО КБ «Восточный»
16 января 2015

Уважаемый Дмитрий!
Благодарим Вас за обращение в Восточный Экспресс Банк.
Для проведения служебного расследования, просим направить на e-mail [email protected], с указанием ссылки на Ваш отзыв, Ваше полное ФИО, дату рождения и номер кредитного договора.
С уважением, Служба контроля качества ПАО КБ «Восточный»

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Восточном Банке