Елена
14 января 2015
Дорогие мои! Если Вам, что-то нужно конкретно от меня без проблем приезжайте ко мне на работу решим все вопросы в рабочем порядке, но не надо мне названивать круглосуточно
Во-первых на работе у меня нет времени отвечать на глупые звонки не понятно от кого, а во-вторых после работы у меня нет ни какого желания общаться с некомпетентными типо " работниками банка». Вы вообще-то Банк, а то я как-то сомневаюсь? Ни когда в жизни не связывалась с Вашим банком и не свяжусь. Если Вы действительно являетесь считаете себя Банком, прекратите названивать или хотя бы звоните как нормальные Банки с городских номеров, а то такое ощущение, что меня пытается развести какая-то шарашкина конторка, которой случайно попался мой номер телефона. Еще хочу добавить, если у Вас не хватает ума подать на должника в суд и решить все вопросы в судебном порядке, то у меня хватит ума обратится в судебные инстанции, только если я подам на Вас, это Вы будете откупаться, поверьте уж я то доказать с могу, все разговоры с Вашим Банком записаны. Надеюсь вы примите правильное решение!
Восточный Банк
ПроверенЖелезнодорожный
Служба контроля качества ПАО КБ «Восточный»
16 января 2015

Уважаемая Елена!
Благодарим Вас за обращение в Восточный Экспресс Банк.
Для проведения служебного расследования, просим направить на e-mail [email protected], с указанием ссылки на Ваш отзыв, номер телефона, на который поступают звонки.
С уважением, Служба контроля качества ПАО КБ «Восточный»

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Восточном Банке