logo
Ещё
avatar
Татьяна Палханова
20 января 2015
25.11.2014 Года исх. № 3 Мною было отправлено на юридический адрес Вашего банка уведомление об отзыве согласия на передачу персональных данных третьим лицам по кредиту 12) 7021) 00000) 400903
Которое было зарегестрировано под номером id 6366769 от 26.11.2014Г. Ответа я так не получила и нарушения ФЗ РФ от 27.07.2006Г. № 152-ФЗ продолжаются. Звонки, угрозы в адрес моих знакомых людей. Когда закончится беспредел со стороны банка, а конкретно от отдела взысканий. Банк вынуждает людей менять номера телефонов. Прошу исключить звонки на моих знакомых людей.
avatar
Восточный Банк
Обслуживание
ПроверенВеликие Луки
avatar
Служба контроля качества ПАО КБ «Восточный»
28 января 2015

Уважаемая Татьяна!
При нарушении платежной дисциплины, сотрудники Банка связываются с Клиентом, для урегулирования сложившейся ситуации, и информируют заемщика о возможных негативных последствиях в случае отказа от погашения задолженности. Отметим, что в случае невозможности связаться с Клиентом, звонки осуществляются членам семьи и контактным лицам, с просьбой проинформировать заемщика о необходимости обращения в Банк. При этом номера данных контактных лиц Вы указали самостоятельно при оформлении кредитного договора, а оглашаемая им по телефону информация не относится к персональным данным, а также не является банковской тайной, поэтому Банк не усматривает оснований для удовлетворения Ваших требований.
Отметим, что отказ от исполнения взятых Вами на себя обязательств перед Банком негативно сказывается на Вашей кредитной истории, поэтому настоятельно рекомендуем Вам изыскать способы погашения просроченной задолженности в ближайшее время или оформить заявку на реструктуризацию долга.
С уважением, Служба контроля качества ПАО КБ «Восточный»

Ответить

Ещё никто не оставил комментарий, вы можете быть первым

чтобы оставить комментарий.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Восточном Банке
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель банка отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте