logo
Ещё
avatar
Надежда Степановна
14 февраля 2015
Взяла кредит в августе 2014 г. Сроком на 3 года ежемесячный платеж составляет 9250 (кредит на 200000) платила исправно до февраля этого года.
Теперь возникли финансовые трудности. Я пенсионерка и еще работала теперь только пенсия так как ухудшилось здоровье. Банк об этом уведомила что от обязательств не отказываюсь и готова рассмотреть дело в судебном порядке. Что для меня актуальна сумма платежа не более 6т. Руб. Думала банк предложит какой-то выход из этой ситуации. Не тут то было бесконечные звонки угрозы вплоть до того " ребята приедут вас закопают» это что за хамское поведение в конце концов в России живем и возраст преклонный! У нас Законы никто не отменял о защите прав!
avatar
Восточный Банк
Обслуживание
ПроверенОмск
avatar
Служба контроля качества ПАО КБ «Восточный»
20 февраля 2015

Уважаемая Надежда Степановна!
Благодарим Вас за обращение в Восточный Экспресс Банк.
При нарушении платежной дисциплины, сотрудники Банка связываются с Клиентом, для урегулирования сложившейся ситуации, и информируют заемщика о возможных негативных последствиях в случае отказа от погашения задолженности. Отметим, что в случае невозможности связаться с Клиентом, звонки осуществляются членам семьи и контактным лицам, указанным в Вашей анкете, с просьбой проинформировать заемщика о необходимости обращения в Банк.
В настоящее время Банк готов рассмотреть возможность снижения Вашей кредитной нагрузки путем оформления реструктуризации. Для оформления заявки Вам необходимо лично обратиться в отделение Банка с документами, подтверждающими снижение дохода. К сожалению, дистанционно оформить заявку на реструктуризацию не представляется возможным.
При возникновении дополнительных вопросов прошу связаться с нами, направив письмо на электронный адрес [email protected] с указанием ссылки на отзыв. Надеемся, что совместными усилиями мы найдем выход из сложившейся ситуации.
С уважением, Служба контроля качества ПАО КБ «Восточный»

Ответить

2 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Лазаревич Надежда Степановна 11.07.1949
16 февраля 2015

звонок был 13.02. в районе 7.00 по омскому времени звонила девушка к сожалению ее имя не запомнила. Сегодня только что в 19.10 парень к сожалению имя не запомнила опять угрозы это просто ужас!

avatar
Служба контроля качества ПАО КБ «Восточный»
15 февраля 2015

Уважаемая Надежда Степановна!
Благодарим Вас за обращение в Восточный Экспресс Банк.
К сожалению, предоставленных Вами данных не достаточно для проведения служебного расследования. Пожалуйста, направьте на адрес [email protected] со ссылкой на отзыв, Ваши полное ФИО и дату рождения, номер телефона на который поступил звонок и, по возможности, дату и время разговора.
С уважением, Служба контроля качества ПАО КБ «Восточный»