Роман
25 февраля 2015
Почему после подачи заявления об отказе от страховки банк принимает решения об отказе, хотя в кредитном договоре есть пункт который гласит, что можно отказаться от страховки
Но сумма страховых взносов не будет возвращена. Я согласен, что сумма не возвратиться, но почему и на каких основаниях вы отказываете в отмене страховки. Когда я второй раз написал заявление об отмене страховки кредитный инспектор начислила сумму оплаты без страховки, я ее оплатил, а сегодня начались звонки о просрочке, когда я ей объяснил ситуацию мне сказали, что я не имею права отказаться от страховки и не важно, что там написано в договоре, предложили обратиться в суд, что завтра и собираюсь сделать.
Восточный Банк
Служба контроля качества ПАО КБ «Восточный»
31 марта 2015

Уважаемый Клиент!
Благодарим Вас за обращение в Восточный Экспресс Банк. Спешим Вам сообщить, что договор страхования по Вашему кредитному договору расторгнут досрочно. Дата расторжения договора 24.01.2015г., дополнительно произведены все необходимые корректировки, а сумма переплаты возвращена на Ваш счёт.
Надеемся, что данный инцидент не повлияет на Ваше мнение о Банке в целом.
С уважением, Козырев Эльдар, Служба контроля качества ПАО КБ «Восточный»

Роман
27 февраля 2015

договор №13/3223/00000/401709 от 21.09.2013г., а так же по договор №11/3223/00000/401181
Почему после подачи заявления об отказе от страховки банк принимает решения об отказе, хотя в кредитном договоре есть пункт который гласит, что можно отказаться от страховки
но сумма страховых взносов не будет возвращена. Я согласен, что сумма не возвратиться, но почему и на каких основаниях вы отказываете в отмене страховки.
Когда я второй раз написал заявление об отмене страховки кредитный инспектор начислила сумму оплаты без страховки, я ее оплатил, а сегодня начались звонки о просрочке, когда я ей объяснил ситуацию мне сказали, что я не имею права отказаться от страховки и не важно, что там написано в договоре, предложили обратиться в суд, что завтра и собираюсь сделать.

Служба контроля качества ПАО КБ «Восточный»
26 февраля 2015

Уважаемый Роман!
К сожалению, предоставленных Вами данных не достаточно для проведения служебного расследования. Пожалуйста, сообщите на адрес [email protected] со ссылкой на отзыв, Ваши полное ФИО, дату рождения, а также номер кредитного договора.
Будем рады Вам помочь.
С уважением, Служба контроля качества ПАО КБ «Восточный»