Иванова Валентина Дмитриевна
3 марта 2015
У меня проблема с досрочным погашением. Я хочу погасить кредит досрочно, но филиал в городе Ессентуки закрыли с января месяца и мне теперь предлагают ехать в Ставрополь
Писать заявление на погашение досрочное кредита. Если нет возможности поехать в Ставрополь значит и нет никакой возможности погасить досрочно кредит. Во всём мире работает электронное сообщение, а у нас в России ещё мы до этого не доросли. Деньги давай и продолжай платить дальше проценты. Всё так хитро построено. Теперь с этим банком дело иметь нельзя. Всем своим знакомым никогда не порекомендую связываться с этим банком.
Восточный Банк
ПроверенЕссентуки
Служба контроля качества ПАО КБ «Восточный»
4 марта 2015

Уважаемая Валентина Дмитриевна!
Мы понимаем, что закрытие офиса доставляет Вам некоторые неудобства.
К сожалению, на сегодняшний день совершить полное досрочное погашение возможно только в офисе Банка, написав соответствующее заявление. Ближайший офис находится в г. Ставрополь по адресу ул. Доваторцев, д. 32 А. Обращаем Ваше внимание, что наш Банк переходит на дистанционное обслуживание и на сегодняшний день рассматривается вопрос о написании заявления дистанционно. Как только изменения вступят в силу, у Вас будет возможность совершить данную операцию, не выходя из дома. Информацию об изменениях Вы всегда можете уточнить на нашем сайте, либо по телефону Единой информационной службы 8-800-100-7-100.
С уважением, Служба контроля качества ПАО КБ «Восточный»