Светлана
4 марта 2015
Я открыла вклад в городе анжеро-судженске Кемеровской области на один год, но отделение банка закрылось 20.02.2015Года.
СМС сообщение о закрытии пришло в этот же день, так что переговорить либо получить деньги не удалось. Как вернуть деньги? Или банк возобновит работу в нашем городе, если да то когда?
Восточный Банк
ПроверенАнжеро-Судженск
Служба контроля качества ПАО КБ «Восточный»
5 марта 2015

Добрый день, уважаемый клиент!
Светлана, отделение закрылось в связи с запланированным переездом, поэтому причин для беспокойства нет. Меняется только формат взаимодействия – на дистанционный. Также напоминаю, что все вклады в нашем Банке застрахованы, и гарантом является государство.
Условия Вашего договора вклада остаются прежними. Таким образом, при досрочном отзыве всей суммы начисленные проценты будут пересчитаны по ставке «до востребования». Только сохранив вклад на срок, указанный в договоре, Вы сможете получить всю сумму без потери начисленных процентов.
На все Ваши вопросы в любое удобное для Вас время ответят консультанты на горячей линии 8-800-100-80-70. А все операции Вы можете совершать в комфортных условиях - дома или в офисе - через интернет-банк или приложение «Мобильный Банк», и все это абсолютно бесплатно.
С уважением, Олейник Мария, Служба контроля качества ПАО КБ «Восточный»