Анна Михайловна
5 марта 2015
Я никогда не была и не буду клиентом этого банка! С 25 февраля до сегодняшнего дня мне из банка звонят с требованием: " погасить задолженность».
Ежедневно на мой телефон поступает от 90 до 120 звонков!
Я уже раза четыре обращалась в банк по телефону. Мои обращения зарегистрированы 6947312, 6994597 и др. Но звонки продолжаются. Господа! Вы артель " Напрасный труд»! Глупо думать, что я не взяв у вас ни копейки, буду вам что– то выплачивать!
А вот если из вашего банка не прекратятся звонки на мой номер, я буду взыскивать вред, который вы мне причиняете! Ваши 90– 120 звонков в день меня нервируют, у меня поднимается давление. Завтра буду вынуждена вызывать врача!
Восточный Банк
Служба контроля качества ПАО КБ «Восточный»
20 марта 2015

Анна Михайловна, здравствуйте!
Как ранее мы сообщили Вам в смс, по Вашей просьбе телефонный номер был исключен из Анкеты заемщика Банка. Обращаю Ваше внимание, что номер из обзвона исключается в течение 3-5 рабочих дней, далее звонки поступать перестанут. Если проблема повторится, просьба сообщить по т. 8-800-200-33-11 или направить письмо на адрес [email protected] с указанием ссылки на данный отзыв.
Пожалуйста, примите извинения от имени Банка за доставленные неудобства!
С уважением, Олейник Мария, Служба контроля качества ПАО КБ «Восточный»

Анна Михайловна
6 марта 2015

Для справки, я не являюсь клиентом не только вашего банка, но и какого-либо иного банка. У меня нет никаких задолженностей ни перед кем, так что коллекторам я не могу быть интересна. Мне звонят и продолжают звонить и сегодня исключительно от имени банка Восточный. Только за сегодняшнее утро на мой номер поступил уже 31 звонок.
Даже если это телефон коллекторов, то очевидно, что мой номер телефона им предоставил именно банк Восточный!
Прошу прекратить звонки на мой номер от имени вашего банка! Надеюсь на скорейшее решение моего вопроса!

Служба контроля качества ПАО КБ «Восточный»
6 марта 2015

Уважаемая Анна Михайловна!
Спасибо за обращение, проверила информацию по Вашему отзыву. Ранее Вы подали заявку на исключение номера из прозвона. Из телефонной базы Восточного Экспресс банка Ваш номер был исключен. Подскажите, пожалуйста, возможно, Вам поступают звонки из коллекторского агенства?
Надеемся на скорейшее решение Вашего вопроса!
С уважением, Олейник Мария, Служба контроля качества ПАО КБ «Восточный»