logo
Ещё
avatar
маргарита
22 марта 2015
Уважаемое руководство банка прекратите доставать моих близких и друзей своими звонками и угрозами все претензии предъявляйте мне
На вас тоже есть управа вы не боги давайте общаться через суд. Оставьте госпожу Петросян М. Р. В покое хотите судебных исков да не вопрос вы нарушаете все банковские законы. Где вы таких глупых и не грамотных сотрудников находите просто стыд.
avatar
Восточный Банк
Обслуживание
ПроверенМосква
avatar
Служба контроля качества ПАО КБ «Восточный»
23 марта 2015

Уважаемая Маргарита!
Благодарим Вас за обращение в Восточный Экспресс Банк.
К сожалению, Вы не указали номера телефонов, на которые поступают звонки третьим лицам, поэтому помочь в данной ситуации не представляется возможным. Просим Вас сообщить на адрес [email protected] с указанием ссылки на отзыв, номера телефонов, на которые поступают звонки.
Будем рады Вам помочь!
С уважением,
Романенко Александра, Служба контроля качества ПАО КБ «Восточный»

Ответить

1 комментарий

чтобы оставить комментарий.
avatar
Дмитрий
23 марта 2015

Такое впечатление, что этот банк набирает на службу хамов и негодяев. Мать была в отъезде, опоздала оплатить кредит да и то потому, что приехав поздно вечером дверь банк оказалась заблокирована, хотя раньше можно было зайти в любое время. На следующий день "крутая дама" потребовала по тлф полностью закрыть кредит. Если бы не отец, который приказал ей идти в прокуратуру, а она об этом сообщили в банк, перед ней долго извинялись. Сотрудникам наплевать на своих клиентов. А куда смотрит руководство?