Александр Горин
28 апреля 2015
Прошу дать информацию о передаче моих данных коллекторам
Так как мой договор передан коллекторам значит всю ответственность несут коллекторы и мой номер телефона теперь знают все. После коллекторов мне стали приходить смс переведите деньги на номер + 7965---. Если вы передали всю мою информацию коллекторам значит у меня должен поменяться номер счета и меня должны были об этом оповестить коллекторы или как они себя называют служба взысканий банка восточный. Значит коллекторы выкупили мой долг. С уважением. Александр.
Восточный Банк
Казань
Алина Владимировна
30 апреля 2015

Уважаемый Александр!
Сообщаем, что в коллекторское агенство Ваша ссуда передана на временное сопровождение, но не продана. Иными словами, данное агентство занимается контролем внесения оплаты и исполнению принятых на себя обязательств по Вашему кредиту, но сам договор заключен с ПАО КБ «Восточный», в данном случае изменений по договору и счетам не предусмотрено. А также весь процесс связи с Вами мы можем отследить, смс информирование таким способом нами и КА не предусмотрены, оплату по кредитам Вам необходимо производить по реквизитам банка, но ни в коем случае ни на номер сотового телефона.
С уважением, Григорьева Алина, Служба контроля качества ПАО КБ «Восточный»

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Восточном Банке