logo
Ещё
avatar
Морозов Вячеслав Вадимович
3 мая 2015
Приехал через половину Волгограда заплатить кредит. Оказалось, что единственное отделение банка закрылось. Пришлось заплатить через Евросеть.
Платёж пришёл к ним на день позже. Начислили штраф 1000рублей. Звоню в службу взыскания говорю, что я же не виноват что банк закрылся. Но они требуют оплатить. С угрозами что начислят ещё. Конечно придётся оплатить. Пусть подавятся.
avatar
Восточный Банк
Обслуживание
ПроверенРоссия
avatar
Елена
22 мая 2015

Уважаемый Вячеслав!
Искренне рады, что смогли оперативно Вам помочь, надеюсь, что дальнейшее сотрудничество будет только на положительной ноте. Желаю Вам финансового благополучия и хорошего настроения
С уважением, Мазгунова Елена, Служба контроля качества ПАО КБ «Восточный».

Ответить

3 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Вячеслав
6 мая 2015

спасибо что разобрались.

avatar
Служба контроля качества ПАО КБ «Восточный»
6 мая 2015

Уважаемый Клиент!
Благодарю Вас за предоставление запрашиваемых документов. В свою очередь рад сообщить, что по итогам проведенного расследования, ошибочно начисленные штрафные санкции были отменены в полном объеме, а сумма переплаты возвращена на счет. Также был направлен запрос на корректировку Вашей кредитной истории.
Еще раз приношу Вам искренние извинения от себя лично и от имени Банка за доставленные неудобства. Надеюсь, что в будущем качество обслуживания в нашем Банке будет приносить исключительно положительные эмоции.
С уважением, Козырев Эльдар, Служба контроля качества ПАО КБ «Восточный»