Андрей Владимирович
29 мая 2015
Добрый день, уважаемые работники банка Восточный Экспресс. Прошу вас ответить мне на один вопрос: " Сколько это будет еще продолжаться. ? "
А именно звонки ваших сотрудников по вопросу выбивания денег. Мне на протяжении месяца звонят и присылают угрожающие SMS-сообщения по поводу платежей вашего заемщика по кредитам. Прошу ответить мне на вопрос на основании какого документа вы используете мой номер телефона, даже если его указывали при оформлении кредитов вы не звонили и не уточняли даю ли я свое согласие на его использование, и знаю ли я этих людей. На основании Федерального закона от 27.07.2006 N 152-ФЗ (ред. От 21.07.2014) " О персональных данных» (27 июля 2006 г.) Вы его используете незаконно. Также прошу вас ответить почему ваши сотрудники при попытке дать существующий актуальный для вас номер телефона вашего заемщика сразу сбрасывают звонок. Если в ближайшее время звонки на мой номер не прекратятся я вынужден буду обратиться в Роспотребнадзор, Роскомнадзор, а так же в судебные инстанции, чтобы в судебном порядке защитить свои конституционные права.
Восточный Банк
ПроверенНевинномысск
Мошетов Вадим
29 мая 2015

Уважаемый Автор!
Спасибо за обращение в Восточный экспресс банк!
Указанный Вами номер телефона был исключен из анкеты заемщика, звонки Вам больше поступать не будут. Примите извинения за доставленные неудобства.

С уважением, Мошетов Вадим
Служба контроля качества ПАО КБ Восточный