олег
30 мая 2015
Я плачу платежи за кредит по договору 12/1253/00000/400353 по 27 число каждого месяца. В этот раз заплатил 27.05.2015 Через сбербанк, как и положено.
На следующий день пришло СМС, что у меня образовался штраф в ссуме 1300р. Япосмотрел в онлайн-банке, этот штраф приписали к следующему платежу. Я позвонил по номеру 8-800-100-80-10 узнать, мне ответили, что платёж зачислин 28.05.2015 И штраф я обязан оплатить немедленно. Я ответил, что платить не оказываюсь, но на данный момент не могу и оплачу в очередной платёж, как и было насчитано в онлайн-банке. На это сотрудница начала пугать постоянными звонками и СМС и сегодня 30.05.2015 Поступила СМС, что если я срочно не оплачу то. И т. Д. Я очень Вас прошу разобраться в этом вопросе, ведь я не отказываюсь оплатить штраф и всегда плачу платежи.
Восточный Банк
Пермь
Алина Владимировна
3 июня 2015

Уважаемый Олег!
Благодарим Вас за оперативно предоставленную информацию и добросовестное обслуживание!
Одной из основных задач Банка, является повышение качества обслуживания клиентов. Мы всегда готовы рассмотреть Ваши обращения, если у Вас будут вопросы, Вы всегда можете с нами связаться по электронному адресу [email protected].
Будем рады Вам помочь!
С уважением, Григорьева Алина, Служба контроля качества ПАО КБ Восточный

олег
2 июня 2015

Большое спасибо Вашей службе за помощь!Разобрались по моему вопросу быстро и коректно,я даже не ожидал,что поможете.Сейчас верю.Ещё раз спасибо за Вашу работу!С уважением Олег.

Алина Владимировна
2 июня 2015

Уважаемый Олег!
Спасибо за обращение в службу контроля качества!
По Вашему обращению сообщаю, что штрафные санкции по кредитному договору отменены, на данный момент просроченная задолженность отсутствует. Благодарим за добросовестное обслуживание кредита!
Во избежание подобных ситуаций в дальнейшем, просим вносить оплату по кредиту с учетом комиссий и сроком зачисления.
Производить оплату Вы можете любым удобным для себя способом:

1. Через кассу стороннего Банка (сумма комиссии стороннего Банка + 10 руб. комиссия ВЭБ, зачисление 3-5 дней);
  2. Через почту (комиссия составит 1,65 % от суммы каждого осуществленного перевода, но не менее 25 руб. за один перевод, зачисление до 15 дней);
  3. Путем безналичного перевода личных средств со своего текущего банковского счета с помощью сервиса Интернет-Банк нашего Банка (комиссии нет, зачисление мгновенно).
    Обращаю Ваше внимание, что погашение кредитов нашего Банка в салонах МТС по всей России до 30.06.2015г. через платежную систему «Золотая корона», производится без комиссии.
    С уважением, Григорьева Алина, Служба контроля качества ПАО КБ Восточный