Книга Ирина Андреевна
2 июня 2015
Не смогла оплатить кредит во время мне позвонила сотрудница банка я ей объяснила ситуацию, что как только поступят деньги на карту оплачу.
Дама начала со мной общения таким тоном как будто я не посредственно у нее взяла эти деньги. И кстати когда я попросила ее представиться она отказалась. Хотелось бы пожелать вашим сотрудникам вежливому общению с клиентами.
Восточный Банк
ПроверенПетропавловск-Камчатский
Алина Владимировна
9 июня 2015

Уважаемая Ирина Андреевна!
По проведенной проверки, информация на нарушающие действия сотрудника не подтвердилась. Специалист представилась согласно структуре, назвала ФИО и отдел, диалог вела корректно, в соответствии с регламентом, установленным Банком.
Повышение качества обслуживания клиентов Банка, является одним из приоритетных направлений развития, поэтому работа данного сотрудника была взята под временный контроль. При выявлении нарушений регламента работы, к нему будут применены административные меры.
Благодарим Вас за предоставленную информацию, и желаем Вам финансового благополучия.
С уважением, Григорьева Алина, Служба контроля качества ПАО КБ «Восточный»

Алина Владимировна
3 июня 2015

Уважаемая Ирина Андреевна!
Благодарим за предоставленную информацию!
Обращаю Ваше внимание, что во избежание звонков от сотрудников Банка, Вам необходимо исполнять принятые на себя обязательства по кредиту в соответствии с Вашим кредитным договором и графику платежей. Так как у Вас была задержка по оплате кредита, образовалась просроченная задолженность, в соответствии с регламентом работы и законодательством РФ Банк информировал Вас об этом.
Ваше обращение на факт некорректного общения со стороны сотрудников Банка принят в работу, так как в Банке утвержден, и действует регламент по работе с клиентами, допустившими задолженность, по данному факту будет проведено расследование. Как только поступит решение, мы Вам сообщим.
С уважением, Служба контроля качества ПАО КБ «Восточный»

Енина Ирина Андреевна
2 июня 2015