Марина Витальевна
9 июня 2015
Здравствуйте, прошу ответить на вопрос: На каком основании работница службы безопасности Вашего банка, звонит с сотового телефона (09.06.2015 Года в 15ч17мин тел 964***367) и не представляется
К тому же говорит нечленораздельно и развязно, на предприятие на номер главного бухгалтера и требует предоставить ей информацию о конкретном человеке, ей предлагается позвонить в отдел кадров и узнать, работает ли данный человек или нет, на что в грубой форме получаю ответ, что к суду буду привлечена я, т. К. Наш работник не платит кредит. После нескольких ее звонков, я выяснила, что данный человек, действительно работает в нашей организации, но территориально, находится совсем в другом месте, т. Е организация находится в г. Улан-Удэ, а Ваш должник в п. Селендума, Селенгинского района, Республики Бурятия, кредит он брал в Гусиноозерском отделении Вашего банка. Я не знаю систему службы безопасности Вашего банка, то ли сотрудники Гусиноозерского отделения Вашего банка, то ли другие сотрудники службы безопасности " так воспитаны», и могут позволить разговаривать в таком тоне. 08.06.2015 Года был звонок с номера телефона 896***178 в 15-00. Прошу, если это возможно, каким-то образом внушить своей службе безопасности, что главный бухгалтер предприятия, в котором работает Ваш заемщик, не несет ответственности за несвоевременные платежи по кредитам, которые выдал Ваш банк.
Восточный Банк
ПроверенУлан-Удэ
Служба контроля качества ПАО КБ «Восточный»
10 июня 2015

Уважаемая Марина Витальевна!
Указанная Вами информация подтвердилась, на данный номер было совершено два телефонных звонка. Однако после второго разговора сотрудник отдела службы взыскания составил запрос на исключение Вашего номера. Данный запрос отработан 09.06.2015г., а указанный номер более Банком не обрабатывается.
Приносим Вам искренние извинения за доставленные неудобства.
С уважением, Козырев Эльдар, Служба контроля качества ПАО КБ «Восточный»

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Восточном Банке