Светлана
3 июля 2015
Филиал г. Волгоград
Добрый день, подскажите пожалуйста по какому адресу есть филиал вашего банка в г. Волгоград?
Восточный Банк
Волгоград
Романенко Александра
13 июля 2015

Уважаемый Александр!
Для того, чтобы мы смогли проверить указанную Вами информацию, просим Вас прислать на наш электронный адрес фото/скан чека о своевременной оплате на наш электронный адрес [email protected]. В письме укажите, пожалуйста, Ваше полное ФИО, дату рождения и ссылку на данный отзыв.
Обращаю Ваше внимание, что максимальный размер входящего сообщения составляет 5 мб.
С уважением, Служба контроля качества ПАО КБ "Восточный

Романенко Александра
13 июля 2015

Уважаемая Ирина!
Наш банк на рынке финансовых услуг уже более 20 лет. Нестабильная экономическая ситуация, которая сложилась в конце 2014 года, не могла не повлиять на наш банк, однако обращаю Ваше внимание, что в этом квартале мы значительно укрепили свои позиции за счет того, что один из наших крупнейших акционеров увеличил свою долю, тем самым в банке появился дополнительный капитал. Это не только упрочняет наши позиции на рынке финансовых услуг, но позволило выйти плюс по прибыли в мае 2015 года. Также, Forbes включил Восточный экспресс банк в список 100 самых надежных российских банков. Данный факт подтверждает наше стабильное положение в Российской банковской сфере на сегодняшний день.
Оплатить кредит Вы можете несколькими способами:

1. Через кассу стороннего Банка (сумма комиссии стороннего Банка + 10 руб. комиссия ВЭБ, зачисление 3-5 дней);
  2. Через почту (комиссия составит 1,65 % от суммы каждого осуществлённого перевода, но не менее 25 руб. за один перевод, зачисление до 15 дней);
  3. Путём безналичного перевода личных средств со своего текущего банковского счета с помощью сервиса Интернет-Банк нашего Банка (комиссии нет, зачисление мгновенно);
  4. На нашем сайте, с помощью любой именной пластиковой картой VISA или MasterCard (комиссия составит 2,5 % от общей суммы операции);
  5. В терминалах QIWI, в платёжных системах QIWI (комиссия составляет 1,6 %, но не менее 50 руб., зачисление до 3 дней).
    Обращаю Ваше внимание, что до 31.07.2015г. погашать кредиты и пополнять кредитные карты в салонах связи МТС можно без комиссии!
    С уважением, Романенко Александра, Служба контроля качества ПАО КБ "Восточный"
александр
12 июля 2015

произвел оплату вовремя на следующий день прислали штраф за непогашение кредита при неоднократном звонке в офис банка отказываются огласить сумму по досрочному возврату кредита.россияне обходите этот банк .восточный-пираты-. хуже банка НЕТ