Кристина
16 июля 2015
Здравствуйте. Звонила сегодня проинформироваться насчет кредита и попался к сожалению очень грубый и некорректный оператор.
После того, как я попросила повторить ответ на мой вопрос, так как не поняла, она раздражительно начала повторять. Я попросила перевести меня на другого оператора, она сказала, чтобы я перезвонила снова, если мне надо. Другой оператор очень доходчиво и вежливо ответила мне на вопрос. Я все понимаю, бывают тяжелые рабочие дни, но не нужно так хамить. И тем более держать на работе таких сотрудников. Спасибо.
Восточный Банк
Алина Владимировна
20 июля 2015

Уважаемая Кристина!
Благодарим, что, несмотря на полученные негативные эмоции Вы смогли рассказать о случившемся.
Отметим, что повышение качества обслуживания является одним из приоритетных направлений развития Банка. К сожалению, без предоставленных Вами данных, подтвердить или опровергнуть указанную Вами информацию, не представляется возможным. Однако мы не можем проигнорировать данный факт и в ближайшее время с сотрудниками будет проведена беседа и назначено повторное обучение по данной тематике.
Надеемся на Ваше понимание!
С уважением, Григорьева Алина, Служба контроля качества ПАО КБ Восточный

Кристина
17 июля 2015

Я не в первый раз обращалась в ваш банк и являюсь вашим клиентом. У меня было два кредита, так как у нас в городе нет ни банкоматов ни самого банка, возникли трудности по погошению кредита. Каждый раз, когда я звонила, чтобы уточнить информацию- ваши операторы вели себя по хамски. Что тогда это за обслуживание? Почему вы берете на работу такой персонал, я очень возмущена по этому поводу. В конце концов, все разговоры с операторами записываются. Читая отзывы ниже, я не сомневалась, что я не первая, кого возмущает такое отношение ваших сотрудников. Прослушайте некоторые разговоры и сами в этом убедитесь. Я больше никогда не обращусь в ваш банк и всем это советую!

Алина Владимировна
17 июля 2015

Уважаемый Автор!
Благодарим за обращение в службу контроля качества!
К сожалению, предоставленных Вами данных недостаточно для проведения расследования. Просим Вас направить письмо на наш электронный адрес [email protected], в теме укажите ссылку на данный отзыв, в письме укажите Ваше ФИО, номер телефона, с которого Вы совершали звонок, а также дату и примерное время звонка.
Будем рады Вам помочь!
С уважением, Служба контроля качества ПАО КБ «Восточный»

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Восточном Банке