дмитрий
9 ноября 2015
Впечатление о банке Восточный
Хуже банка, я не встречал, что условия кредитов, что обслуживание, что компетентность сотрудников горячей линии все на нуле.
Восточный Банк
ПроверенСаратов

Ульяна
17 ноября 2015

Почти что такая же история!!!"здравствуйте.хочу погасить свой кредит,он заканчивается в декабре,но я хочу погасить его в ноябре, весь до копеечки!!!.сегодня 3 раза звонила вашим операторам,хотела уточнить точную сумму!!!На что мне 3 раза была названа разная сумма!!! 1-я- 1916.57 коп.+110 комиссия,2-ая-1935 руб. И 3-я сумма 1829 руб.(и это 5 минут перерыва между тремя звонками!!! И как это понимать,скажите пожалуйста!!!) Я сейчас нахожусь в больших раздумьях,какую же из предложенных сумм мне выбрать,большую или меньшую???!!! Возмущению нет предела!!! Разберитесь с качеством!!!"

Дмитрий
11 ноября 2015

Погасил полностью кредитный лимит по кредитной карте, перед этим позвонил по горячей линии, мне назвали сумму для полного погашения кредита с учетом +4 дня, по истечению 3 дней пришла смс что деньги поступили на счет. Далее звоню снова по горячей линии что бы убедиться что кредитный лимит полностью погашен, на что сотрудница кол центра отвечает: якобы не доплатили 1500 т.р... После нескольких минут споров, у меня не хватило нервов с ней больше общаться, я повесил трубку. Примерно через 30 минут снова позвонил в кол центр Восточного банка. Разговаривал уже с другим сотрудником. Который в начеле разговора озвучил что, я должен 960 рублей, а через несколько минут выяснилось, что я вообще переплатил. ... Какое по Вашему должно быть мнение клиентов этого банка.

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Восточном Банке