ИРИНА
15 января 2016
Жалоба
Уважаемое руководство банка, обращаю ваше внимание на неправомерные действия специалистов " Департамента взыскания Восточный Экспресс Банк», которые хамски вторгаются в мою личную жизнь! Я не являюсь клиентом Вашего банка, но мне регулярно звонят и спрашивают Кошелеву Полину Сергеевну, которая мне не является родственником. Я не знала, что Полина Сергеевна предоставила номер моего телефона, но звонка от ваших сотрудников при оформлении и выдаче кредита мне не поступало. Я неоднократно объясняла данным лицам, что если бы вы позвонили при выдаче кредита и проверили платежеспособность заемщика, то кредит был бы не выдан. Прошу, требую, оставить меня в покое. В противном случае, я обращусь с заявлением в Прокуратуру и суд для взыскания с вашего банка морального вреда на основании Федерального закона N 152-ФЗ " О защите персональных данных» и статьи 137 УК РФ — " Нарушение неприкосновенности частной жизни». В качестве доказательств приложим распечатку звонков и диктофонную запись разговора с вашими сотрудниками. Требую исключение моего телефона из вашей базы и прекращения звонков.
Восточный Банк
ПроверенРоссия

Mirash
16 января 2016

Ирина очень правильная жалоба.Надо просто узнать номер телефона Иван Ивановича Иванова или ВВП и тогда точно желание пропадет записывать номера без подтверждения.Руководства банка задумайтесь-не в деньгах только счастье!

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Восточном Банке