Андрей Чигвинцев Чигвинцев
19 июня 2016
Без оценки
100 копеек в кредит по ставке 70%
Звонят мне на днях из Восточного экспресса. И говорят мол кредит Вам одобрен! Приходит чудная смс — " кредит одобрен, сумма кредита 1 рубль». Ну думаю, ошибка! Звоню в банк — точно 100 копеек под 70% годовых. На днях зайду ради хохмы к эти " хохмочам», попробую взять 100 копеек на 5 лет под 70% годовых.

Да! Получив положительной решение банка по кредиту в 100 копеек со ставкой 60,9% годовых, понял, где собака порылась! По всей видимости банк решил кардинальным образом поменять целевую аудиторию: бомжы, деклассированные элементы, экологи с помойки, ну и я конечно! Правда теперь банк вынужден будет закупать в Гваделупе терминалы по приему копеек. Как не крути 100 копеек на 5 лет по ставке 60,9% годовых, страховкой 50% от суммы кредита, операционных расходов на выдачу кредита все равно приводят к ежемесячному платежу — 22,3 копейки! Вот тут Гваделупские терминалы по приему копеек пригодятся. Первый терминал, уже скоро установят по всей видимости адресу: г. Иркутск, ул. Советская дом 144 — чтобы удовлетворить мой повышенный интерес к кредиту 100 копеек на 5 лет под 60,9% годовых.
Восточный Банк
Иркутск

Yana
27 июня 2016

Yuliya, аха, а вы, наверное, сотрудник этого банка) если вы такая продвинутая, не думаю, что взяли бы кредит в этом банке с лимитами))

Yuliya
24 июня 2016

Добрый день! Когда был одобрен вам кредит с лимитом в 1 рубль, менеджер должен был вам оповестить,что в течении 3-ех месяцев на данную карту вам поступит до 300 тыс.руб. Так что можете смеяться дальше конечно,но мне по данному тарифу уже доступен лимит в пределах 150 тыс.руб. всего за месяц... А если вам попрежнему не поступили данные средства,то в таком случае "бомжом" явлететесь именно вы,и банк не уверен в том что вы потянете заявляемую сумму. Если люди не читают договора и не вникают в нюансы,все банки для них плохими будут,пол жизни кредитуюсь и ни разу ни на что не жаловалась!!! Все зависит от того как вы к займу относитесь!!!