Тамара
19 июля 2016
За чужой кредит угрожают.
Здравствуйте. Я молодая кормящая мать в декрете. У меня кристально чистая кредитная история. И я НЕ ЯВЛЯЮСЬ клиентом вашего банка. Так вот с чего рассказ. Ваш неадекватный сотрудник Валентина Альбертовна названивала мне пол дня и тароторила в трубку, не давая вставить слово. Требовала что бы я гасила долги своего дяди. Вы давали ему кредит без моего согласия и почему я должна гасить чужие долги? У меня хватает своих расходов. Позже она начала унижать меня тем что я поганая мать и не могу обеспечить своего ребенка, что это плохо что у меня ипотека, что раз я кредитуюсь в банках то я тунеядец. После она продолжала и продолжала что-то невнятно тороторить. Я пыталась обьяснить что мне некогда, ребенок плакал, я ложила трубки, но ваш психованный сотрудник звонила и звонила, продолжая меня унижать тем что я не хочу оплачивать чужой кредит. А в самом конце она мне сказала пенять на себя и не куда не выезжать из города. Если звонки повторятся я буду жаловаться в полицию, прокуротуру за то что вы угрожаете мне и моему пятимесячному ребенку. А далее продолжу жалобу в центро банке. Я не несу ответственность за своих родственников и не обязана отдавать их долги. Не надо мне звонить.
Восточный Банк
ПроверенБратск