20 июля 2016
Мой опыт кредитования в Восточном
Хочу поделиться своим опытом сотрудничества с банком ПАО " Восточный». Взяла кредит наличными летом 2014 без всяких проблем, в течение 30 минут все заняло. Платила исправно полтора года и пришло предложение о перекредитовании с суммой на руки. Пришла на встречу: по процентам тоже самое (примерно 33,9% Годовых), но сумма 30000 предлагалась сверху + опять страховка около 30000. Конечно, смутило, но девушка в банке сказала, что, если в течение 3 дней написать заявление об отказе от страховки, то должны вернуть деньги на любой указанный счет. Так и сделала (очень было любопытно сработает или нет). " " Сегодня " оформила перекредитование, " завтра» пришла и написала заявление об отказе в страховании. Деньги страховая компания вернула примерно через 15-20 дней (точно не помню) на мою карту. На телефон получала сообщения о процессе рассмотрения моего заявления. Короче, все было четко отработано. В Законе и в договоре все написано, если читать. Но если бы не девушка из офиса, я бы выплачивала эту " обязательную» страховку. Ничего плохого сказать не могу о банке. А на высокий процент все сами согласны, еще при обращении. Сейчас вот хочу и кредитную карту оформить у них. Ничего особенного не предлагают, ей просто надо грамотно пользоваться, внимательно читать договор и выполнять необходимые условия. И еще, очень хорошо, когда при оформлении попадается грамотный сотрудник, а это бывает не всегда.
Восточный Банк

татьяна
27 апреля 2017

отвратительный банк !!! Не советую брать деньги ! Не дождусь когда закончиться кредит, всё время должна и должна, то тысячу, то две, терминалы не работают, куда хочешь туда и беги и это в Кемерово, что уж говорить о провинциях, правильно Марина говоришь, как с преступником разговаривают за один день просрочки и по их же вине, не могут наладить терминалы.

Olga
7 апреля 2017

Добрый день!Хочу обратиться к руководителю банка.Почему в р.п.Коченево Новосибирской области нет терминала ???Чтобы произвести оплату мне надо ехать в Новосибирск.Отсюда штрафные санкции.Минус Вашей работе.Второй Русский Стандарт!!!