Карп
19 декабря 2016
100% обман с кредитами!
Начнут с начала. Позвонили, сообщили что одобрен кредит (наличными) и предложили подъехать в офис, записали на определённое время 10:32! Приехал. Очередь. Спросили кто и предложили подождать -отоправим запрос. Приходит следующее СМС — одобрено. ! При всех обращениях и в разговоре с операционистом не однократно было сказано что нужен кредит наличными. Сотрудница, не моргнув глазом, подсунула на подпись какой-то " огрызок» бумажки (не договор, не заявление) пояснив что это надо для оформления кредита и предложила подождать около часа для получения (распечатки) бланка договора и окончательной суммы кредита. Через минут 40-50 был предложен, к подписанию, договор на ПОЛУЧЕНИЕ КРЕДИТНОЙ КАРТЫ на сумму 15 т. Р. Со словами — " Карта Вас ни к чему не обязывает. Если её не активировать — платить не надо. " От подписания договора я отказался и от получения карты. Операционистка Игнатьева Наталья, держа в руках так и не выданную мне карту, при просьбе пояснить куда " пойдёт» эта карта, заявила, что она пойдёт на списание по документам банка. Настоял чтоб карта была резрезана прямо при мне, разрезала. На просьбу выдать расписку что карта не была получена она " уперлась» что не может выдать такую, в связи с тем, что у меня нет счёта в банке. Через пол часа начали приходить смс о том что: — карта активирована — подклячен к смс оповещения — могу заходить в интернет банк — счёт в банке с лимитом 15т. Р и т. Д. Т. К. За это время успел уехать на 80 км от офиса возвратиться сразу не смог. Просто развод людей на деньги! Нагло врать в лицо!
Восточный Банк
Луга
Алина
20 декабря 2016

Уважаемый Сергей Николаевич!

27.12.2016г. с Вами связался сотрудник Банк и проинформировал Вас о результате рассмотрении обращения.
При возникновении дополнительных вопросов Вы всегда можете обратиться на наш электронный адрес [email protected].

Ильина Алина, ПАО КБ «Восточный»

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Восточном Банке