Павел
19 января 2017
Долговая яма
Куда не обращался везде отказ, в рефинансированым кредиты. Решил так если загнал банк восточный в кредитную яму, то возму такой кредит в банки восточном. Приходу на 1- ую тверскую ямскую д40, жду очериди. Когда зашёл и говорю я хочу взять рефинансированый кредит. А в ответ как это и что, называются работники банка объяснил, что несколько кредитов в один и платит по одному. Вроде бы поняли какая сумма вас интерисует. Если все закрыть то надо 200 т р, но я хочу взять 250 т р. Ладно у нас на три года это 12 т р в месец. Я это не подъёмнвя для меня, я хотел на 5 лет. В ответ попробуем и научили оформлять заявку. Но пока оформляли заявку мужчина получал, такую же карту как и я в ноябре. Рад, но правда почему-то ему выдали карту не под49,9% как мне, а под 33,0%. Меня насторожила как это, сейчас рад, но вскоре радость уйдёт. Я доже был рад когда был в банки восточном, а потом и где далась радость. Но это ладно, вернёмся к кредиту что за заявку сотрудник подола я не знаю. Но мне предложили подождать рассмотрения идёт от 15 минут до часу. Я и думаю закрою кредиты и будет один, меньше платит, но самый главный закрою этот 49,9% который был навязан мне и обвиняют что я сам виноват, а в чём что доверился менеджеру. Но увы долго думать не пришлось где-то около часа. За это время пришло две смс что Извените на рассмотрения. На каком как обманут, но мне пришло отказ, не придумали как меня обманут. Видно свыше 49,9% бобоялись ставить, а меньше им самим не выгодно. Пусть дурак платит, зачем будем довать новый и под меньшии проценты. Да вот ещё если отказали, так зачем звонит и навязывать мне на выгодных условиях кредит, три дня звонили по четыре раза. Уговаривали взять кредит на выгодных условиях под 15%, и даже смс прислали. Банк восточный на вашей улицы. Мы ждём вас гор Москва ул митинская д 40. И зачем это игрушки, мне чтоб добраться, на эту нашу улицу надо больше пяти часов. И какие мысли после тонкого могут прийти, я думаю что вы сами поняли о чем я думаю, о банки восточном.
Восточный Банк
Зарайск
Алина
19 января 2017

Уважаемый Павел!

К сожалению, по предоставленным данным идентифицировать Вас, как клиента банка не предоставляется возможным. Если у Вас есть какие-то конкретные ситуации, требующие решения со стороны банка, то просим Вас направить письмо с подробным описанием ситуации на адрес [email protected] с указанием Ваших ФИО, даты рождения и номера кредитного договора (при наличии). Будем рады помочь!
Дополнительно сообщаем, что согласно действующему законодательству, внутренним процедурам и политикам, Банк имеет право не оглашать причины отказа.
Надеемся на Ваше понимание.

Ильина Алина, ПАО КБ «Восточный»

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Восточном Банке