Лера Хорошилова
24 января 2017
Очень хороший банк
Это не правда, что не вежливое и хамское обслуживание, на днях заполняла онлайн заявку, перезвонила девушка и очень вежливо все объяснила, ещё одно достоинство, обычно в банках дают кредит с 21+, как-то не справедливо, допустим мне 20 лет, я студентка пед. Колледжа, у меня на карту довольно приличные суммы, некоторые даже работая не получают такие деньги, так же я могу взять и выписку из банка для подтверждения дохода, и вот почему мы мне в 20 не дать кредит, к тому же у многих в 20 лет уже есть и дети и семьи, так вот восточный банк позволяет взять кредит с 18 лет, это очень здорово, в самом банке я побываю только завтра, для оформления заявки, но предварительное общение с клиентами мне очень понравилось. И условия в этом банке тоже очень выгодные если сравнивать с другими банками, а отзывы о том что где-то что вам не так сказали или ещё что, ну вы читайте условия внимательно, платите во время и все будет замечательно, а выставлять банк плохими, за то что вы же сами не заплатили, просрочили, не нужно! Сдобнова Валерия
Восточный Банк
Орел
Алина
24 января 2017

Уважаемый Клиент!

Благодарим Вас за то, что нашли время поделиться позитивными эмоциями о качестве обслуживания в нашем Банка.

Приятно, что Вы оценили качество и оперативность работы нашей службы.
Надеемся, что дальнейшее сотрудничество будет вызывать у Вас исключительно положительные эмоции, и Вы еще не раз воспользуетесь услугами нашего Банка, и оцените наше стремление максимально быстро помочь в решении каждого вопроса.

Ильина Алина, ПАО КБ «Восточный»

наталья
8 февраля 2017

то что дали кредит уже и хороший банк? советую взять калькулятор (можно и на пальцах).когда увидите в реальности сколько вы подарите банку своих кровно заработанных ,уверена-вы измените своё мнение об этом банке.