Владимир
29 ноября 2013
Закончился срок действия зарплатной карты, переиздали. Но срок действия на новой карте хоть и был написан апрель 14 года закончился в октябре 13.
Зарплату получить не могу, пошел в банк. В 7 окно, работает в картами. Послали в кассу, далее другое окно для снятия с терминала. На третий этаж в 305– 307 кабинеты. Обед. Везде написано, работает без перерыва. В кассу. На терминал. Приходите завтра мы вам выпустим временную карту за ваши деньги. Завтра сделали карту. С учетом что подходя к каждому окну я вставал в новую очередь то провел в банке с 10 утра до 15 вечера плюс час на следующий день. Пытаясь получить собственные деньги. И весь персонал общается с тобой на высокомерном ласково– хамском языке стараясь избавиться. Только женщина в кассе– терминале позвонив по телефону сказала откровенно думая что я не услышу, — Заберите его уже отсюда он мне очередь создал.
Возрождение
ПроверенВоскресенск
29 ноября 2013

Здравствуйте. Для проведения служебной проверки по Вашему обращению и предоставлению Вам ответа укажите, пожалуйста, Ваши ФИО полностью, четыре последние цифры Вашей карты, дату Вашего обращения, на адрес [email protected]<br />С уважением, Банк "Возрождение" (ОАО)