Бывший клиент банка
3 июля 2014
24.06.2014 Выдали мне в Нижневартовске кредитную карту» 120 дней». А уже 01.07.2014 Заблокировали без объяснения причин.
И это при том что ни разу не воспользовался картой. Объяснить как всегда ничего не могут, попросту выставили идиотом
Запсибкомбанк
Нижневартовск

9 июля 2014

Уважаемый Клиент!<br />24.06.2014г. в Нижневартовске Вам была выдана кредитная карта «120 дней» в модификации «Моментальный выпуск». Данный вид карт дает возможность получить карту за 1 визит в офис Банка. Однако, выдача кредитной карты моментального выпуска не гарантирует положительное рассмотрение заявки об установлении лимита кредита по карте. Решение принимается после рассмотрения предоставленных Вами документов, требуемых для оформления кредитной карты (как правило, в течение 3-5 рабочих дней). Если заявка одобрена Банком, лимит кредита становится доступен на выданной Вам ранее карте, о чем приходит СМС-уведомление на телефон. В случае отрицательного решения, наши клиенты также получают СМС-сообщение.<br />К сожалению, в Вашем случае Банком было принято отрицательное решение, о чем Банк уведомил посредством СМС-сообщения 01.07.2014г.<br />Надеемся, мы прояснили ситуацию. Если у Вас остались вопросы, Вы всегда можете отправить их с сайта Банка