Вероника
1 октября 2015
День добрый, получаю зарплату через данный банк уже более года, решила взять небольшую сумму 200 тыс рублей на покупку, сказали рассматривают 4 дня, прошло 7 дней ни ответа ни привета
За это время банк ВТБ 24 уже одобрил кредит, а запсибкомбанк до сих пор не принял решение, что не удивительно ранее рассматривали заявку 2 недели кредит закрыла досрочно за год вместо 5 лет просрочек нет, думаю ну второй кредит быстро дадут, а нет не дали, плохо работает банк, будем просить работадателей своих чтоб переходили в втб или Сбербанк, ведь ни одной у меня такая история, а человек если берет сумму срочно значит надо, но пока Запсибкомбанк принимает решения к этому времени деньги уже получается не нужны.
Запсибкомбанк
ПроверенТюмень

Аноним
30 мая 2019

у меня на 300000 больше месяца уже рассматривают. Потом решил на 220000 тысяч подать в городе Муравленко. Позвонили, сказали придти с документами, а я вахтовик и пришлось специально добираться в город в банк. В итоге через минут 10 они мне говорят что в кредите отказано и получается зря я приезжал. Почему то в других банках когда заполняешь заявку сначала предварительное решение приходит, а потом уже решаешь ехать или нет, а тут гоняют просто так. И не первый это случай, отвратительный банк, с какими вопросами не обращался, решались они с трудом, в основном вообще не решались

Расскажите о своём опыте использования банковских услуг в Запсибкомбанке