logo
Ещё
Важное сейчас
31
Обновлено

Мошенники добрались до кредитки губернатора Кировской области

Кировский губернатор Никита Белых написал в своем микроблоге в Твиттере, что мошенники списывали деньги с его кредитной карты.

icon
Главный редактор

«С грустью и сожалением выяснил, что с начала мая мошенники списывали деньги с моей кредитки. Транзакции из Майами, Бонна, Копенгагена… Прилично», – написал губернатор в Твиттере.

Никита Белых отметил, что не пользовался услугой смс-уведомления о транзакциях по карте, потому как и без того его телефон «накаляется» от смс и звонков.

Напомним, что в таких случаях владельцу карты следует незамедлительно обратиться в банк с заявлением о несанкционированной операции по карте. Если проверка подтвердит, что списание действительно было несанкционированным, клиенту вернут деньги.