Толстов Андрей
14 октября 2016
Мысли о каске от Альфы
Ставлю 5 звёзд. За первый период своего общения с конторой " АС»! Не смотря на частые к ней обращения по страховым случаям: при чем чаще всего по моей вине! Машину ремонтировали быстро и качественно. Правда, я никогда не брал деньгами, а авто обслуживалось у официального дилера. Сейчас прошло уже пять лет — авто стареет и чувствуется, что интерес ко мне у " АС» пропадает. Уже не так рады: для уменьшения цены договора предлагают франшизу и кузовной ремонт не у " официалов». --- Почитав отзывы, видно, что основной люд, хватающийся за " перо» — это обиженные. То есть если всё — ОК! То и писать лень. А вот если — ОБИДЕЛИ. " Я Вам покажу. " Поэтому и решил — написать отзыв: возможно в дальнейшем мне придется скорректировать свою оценку. Ну, а пока — твердая 5!
АльфаСтрахование
Каско
Михаил Грозовский
14 октября 2016

Добрый день, Андрей! Нам очень приятно, что Вы нашли время оставить отзыв о работе нашей Компании. Надеемся, что дальнейшее сотрудничество доставит Вам только положительные эмоции. С уважением, Служба контроля качества сервиса ОАО «АльфаСтрахование».