Лана
10 апреля 2015
Хотелось выразить глубокую благодарность коллективу офиса в Липецке! Оформляла полис ОСАГО 10 апреля 2015 г. С понедельника планируется значительное подорожание полиса страхования авто.
Половина офисов страховых компаний в городе не работает, половина говорит, что нет бланков, приходите в понедельник! Была в " Цюрихе» (я там раньше страховала авто) — сказали, что обслуживать не будут, так как на данный момент они ничего с такой сделки не будут иметь в плане прибыли, сказали, чтобы приходила в понедельник! На мой вопрос– ведь это ваша работа– они только посмеялись и сказали, чтобы шла в прокуратуру! Смешно! В Росгосстрахе– очередь из 20 человек и за час ожидания в душном коридоре на Ворошилова, 11– никто из кабинета не вышел, только один человек был лично встречен сотрудницей и проведен без очереди. Я поняла, что только там теряю время. Не знаю, как так получилось, но я все же нашла офис Ингосстраха и как будто попала в какой– то оазис, рай! Приятные, очень симпатичные улыбчивые девушки и парень, немногословно, но деловито все объяснили, рассказали, подсказали, как и что подписать, на все про все ушло минут 15! Я в шоке! Очереди нет! Такое впечатление, что сотрудники Вашего офиса думают о нас, Ваших клиентах! ЭТО ВЕДЬ ДЕЙСТВИТЕЛЬНО ТАК! СПАСИБО! Всем рекомендую и буду рекомендовать Вашу компанию!
Ингосстрах
ПроверенЛипецк