logo
Ещё
avatar
Александр Храпун
23 января 2017
Возмещение по ДТП
1. До Мурманского офиса не дозвониться. Создается впечатление, что телефон используется сотрудниками только для исходящих звонков. На входящие трубку не берут. 2. Возмещение 3-х элементов. При цене только одного на сайте РСА 98800руб, выплатили 36900 руб. Автоюристов от которых воют СК породили они сами своей жадностью и хитростью.
avatar
Ингосстрах
ОСАГО
ПроверенМурманск
avatar
Татьяна Пахомова
26 января 2017

Уважаемый Александр Васильевич!

По Вашему страховому случаю была произведена независимая техническая экспертиза в соответствии с Единой методикой определения размера расходов на восстановительный ремонт в отношении поврежденного транспортного средства, которая утверждена Банком России.
В связи с Вашим обращением независимым экспертом ООО «НИК» проведена дополнительная проверка корректности расчета. По результатам проверки установлено, что выплата страхового возмещения была произведена из расчета стоимости запчастей по прайс-листу РСА, действующему на дату ДТП с учетом износа. Расчет корректен и основания не доверять выводам независимого эксперта у Компании отсутствуют.

Также Вы были проинформированы, что при обнаружении скрытых повреждений Вашего автомобиля Вы можете обратиться за получением направления на дополнительный осмотр.

С уважением,
СПАО «Ингосстрах»

Ответить

2 комментария

чтобы оставить комментарий.
avatar
Александр Храпун
26 января 2017

EEE 0381541533

avatar
Сравни.ру
Модератор Сравни
25 января 2017

Александр, добрый вечер! Укажите, пожалуйста номер полиса.

Оставьте отзыв

Расскажите о своём опыте использования страховых услуг
Как мы работаем с отзывами
Отзыв проходит модерацию
Представитель страховой компании отвечает на отзыв
Решение проблемы на сайте