Дмитрий
12 мая 2016
Третий страховой случай — и снова всё прекрасно!
Итак, наступает третий страховой случай. И снова всё замечательно! Опишу ситуацию вкратце. На майских праздниках обнаружил очередной подарок на своем авто в виде притёртости переднего бампера, крыла и фары. Традиционно, всё было в моем отсутствии, во дворе. Оформил документы через участкового, отправил всё в компанию и съездил на осмотр. Вчера оповестили о готовности моего направления на ремонт к официальном диллеру. Как говорится, раз и два — совпадение, три — закономерность. Третий страховой случай и всё максимально оперативно и качественно! Спасибо большое компании и её сотрудникам! Мои рекомендации! И не ориентируйтесь на бред людей, которые не могут нормально и вовремя подать документы, а затем пишут негативные отзывы.
МСК
Каско

25 мая 2016

Автор, Дмитрий, спасибо Вам за участие, будем надеяться, что таких отзывов и таких пользователей на нашем портале станет больше.

Дмитрий
20 мая 2016

Количество дизлайков удивляет, конечно) Огромное спасибо команде sravni.ru! Было приятной неожиданностью стать победителем акции и получить 3000 рублей в подарок. Отличный заряд позитива на всю неделю получен :) Люди, пишите отзывы, умейте не только ругать, но и благодарить. Ведь тем самым мы помогаем другим людям сделать свой выбор. Когда читаешь отзывы о страховых компаниях - вообще автомобиль страховать не хочется... Пишут, что все мошенники, никто ничего не выплачивает, а только денег за полис взяли. Если всё устраивает - не забывайте об этом писать! Делитесь с другими! Это же так просто)