Екатерина
29 сентября 2016
Каско пригодилось!
Когда покупали новую машину, долго спорили с мужем о необходимости приобретения каско. Муж считал, что это пустая трата денег, ведь мы оба водители со стажем! Но я все же уговорила: машина новая и дорогая. И вот оказалась права, попали в ДТП, не по нашей вине, но в итоге, муж не справился с управлением, машину помяли: погнутый бампер и краска. Позвонили в Ренессанс, меня проконсультировали о том, как зафиксировать этот случай и какие документы нужны. Приехали в офис, перед нами в очереди было несколько людей, так что пришлось подождать. Но тут никуда не деться, приехали к концу дня. Заявление приняли, осмотрели авто, велели подождать согласования. Мы немного занервничали, поскольку ранее не обращались и не были уверены, согласуют ли и как. Опять же мой муж с недоверием к страховым относится. Но теперь, надеюсь, поменяет свое мнение, потому что я намерена и далее страховаться всегда и даже знаю, в какой компании. Ремонт сделали превосходно, и что важно страховка сэкономила нам прилично бюджета.
Ренессанс Страхование
Каско
Ренессанс страхование
30 сентября 2016

Екатерина, добрый день. Благодарим Вас за отзыв. Нам очень приятно, что Вы доверяете нам и приняли решение стать нашим клиентом. Удачи Вам на дорогах.

Екатерина Смоленская
3 октября 2016

Администратор, Сравни.ру, ДТП произошло 13 сентября. В Ренессансе застраховались в первый раз, номер полиса 001AT-16/63333.

2 октября 2016

Екатерина, добрый день! Напишите номер полиса, пожалуйста. Как долго являетесь клиентом данной СК? Когда случилось ДТП?