Mihail Krivbas
9 октября 2016
Качественное обслуживание
Уважаемые господа, добрый день. От всей души хочу сказать Вам Огромное СПАСИБО. Очень много читал негатива в своё время о Вас, когда только первый раз страховал у Вас свой Автомобиль Мицубиси Паджеро 4. Мы так привыкли, что негатив пожалуйста, а вот похвалить у нас времени не хватает. У меня 19.09.2016 Произошёл страховой случай по КАСКО, не по моей вине. После звонка в call-центр со мной оперативно связался комиссар (не надо жадничать и лучше иметь опцию комиссар). Обозначил время прибытия и появился в назначенное время (не знаю его фамилию, но имя его Василий). Быстро занялся своим делом, и это было видно, что он настоящий профессионал. ГИББД вы знаете как приезжает, пришлось пождать. По прибытию их, мой комиссар уже оформил все документы и консультировал меня какие документы мне необходимо получить от работников ГИББД. После полного оформления документов по данному случаю на следующий день во вторник документы уже были сданы в офис. В четверг 22.09.2016 Со мной уже связались работники офиса и сказали куда направлен мой автомобиль на ремонт. Можно все в деталях расписывать. Но работа этих менеджеров просто профессиональная. Я знаю только их имена. Постоянно держали все на контроле, созванивались со мной и интересовались как все происходит в Центре по ремонту моего автомобиля. 08.10.2016 Мой автомобиль я уже получил из ремонта. Могло быть и раньше, но были скрытые дефекты, которые обнаружились при разборке. Согласование с Согазом на дополнение к смете прошло просто оперативно в тот же день 05.10.2016. Огромное Вам спасибо, за оперативность, за внимание к клиенту и качественную работу. Пусть о Вас больше пишут положительных отзывов. У Вас хорошая команда, отлично выстроена логистика по взаимодействию с клиентом. Ещё раз огромное Вам спасибо, что Вы держите марку качественного обслуживания своих клиентов. Удачи Вам во всем. С уважением Михаил Михайлов г. Москва
СОГАЗ
Каско