20 мая 2015
Три года страхую свой автомобиль в " Согласии», нареканий никаких нет. Очень всем довольна. Обращалась 3 раза по страховым случаям без справок, сделали все быстро и без проблем.
1 раз обращалась по справке — в течении 7 дней, назначили ремонт у официалов и покрасили бампер. Еще меняла лобовое стекло — после камушков, все быстро и без проблем. Я 3 года страхую свой автомобиль в Согласии ОСАГО и КАСКО, в этом году в связи с подорожанием страховки выросли цены у всех компаний, но после подсчета в различных страховых компаниях (названия не буду писать, но очень известные) для меня выгоднее всего оказалось страховать в Согласии, потому что они мне сделали максимальную скидку! Очень приятно! Отношение к клиентам замечательное! Спасибо СК " Согласие» за работу. Успехов, хороших клиентов и процветания!
Согласие
Каско
Алексей Уткин
23 марта 2018

Юлия, благодарим вас за доверие к нашей компании! Будем рады видеть вас в числе наших постоянных клиентов.

С уважением, коллектив СК "Согласие"

Саня
28 мая 2015

А зачем Вы первый раз обращались по бамперу со справкой, там же справка не нужна? или горе-сотрудники сказали ее взять?