Ekaterina Bydtaeva
19 марта 2016
Полис ОСАГО чуть ли не в половину дешевле!
Я не знаю как они это делают, но полис ОСАГО на 2015–2016 год обошелся мне чуть ли не в половину дешевле, чем у Росгосстраха, у которого страховалась ранее. Полис оформили удаленно и привезли через день. Если ничего не изменится, буду и впредь страховаться у Тинькофф. Есть и минус. Хотела вписать в полис ещё одного водителя, надо было это сделать срочно. Но у Тинькофф схема одинаковая — оформление по телефону и через день курьер. Нет ни одного отделения, куда можно было подъехать и переоформить полис в тот же день. Это важная недоработка на мой взгляд!
Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование
24 марта 2016

Здравствуйте. Стоимость полиса зависит от коэффициента аварийного или безаварийного вождения. Расчет основан также от базового тарифа и регистрации собственника. Мы - онлайн компания, которая базируется на обслуживании клиентов дистанционно. На данный момент все так, как Вы описали: «оформление по телефону и через день курьер». Мы принимаем к сведению каждый отзыв, поэтому и Ваш не оставим без внимания. Благодарим за оценку. С уважением, Тинькофф Страхование.

22 марта 2016

Ekaterina, напишите номер полиса и дату оформления, пожалуйста.