Алексей Коврижкин
11 апреля 2016
Удобно, надежно.
Мне понравилось страховаться в Тинькофф страховании и вот почему: во-первых это удобство самого процесса — позвонил или защел на сайт заполнил небольшую анкету и тебе уже звонят и обозначивают цену. Во-вторых не нужно никуда ездить, поскольку приедут к тебе со всеми документами и в четко назначенное время (на личном опыте еще не разу сотрудник компании не опоздал на встречу) в третьтих в отличии от всех колл центров, здесь есть гарантия того, что тебе привезут настоящий полис (ОСАГО или КАСКО) с гарантированной выплатой в случае наступления страхового случая. (Поскольку я сам адвокат, то переодически сталкиваюсь с подобного рода делами, когда полисы печатаються на принтере, а продаются за реальные деньги). В третьих не возникает проблем с получением скидки за безаварийность на полис ОСАГО. В четвертых абсолютно нормальная цена, да конечно можно найти и дешевле, но опять же не факт, что в наше непростое время компания доживет до окончания срока страхования. В пятых оплату по полису можно проводить по карте, что на мой взгляд удобно. Сразу скажу, что поскольку страховых случаев пока не было (не сглазить бы) то за выплатой или ремонтом пока не обращался, надеюсь что и не придеться, однако верю заверениям сотрудников Тинькофф страхования, что проблем при этом не возникнет. Впротивном случае на сайте появится другой отзыв. Но на практике за 15 лет страхования авто по причине затрудненности выплат и ремонта отказался продлевать полис в 7 компаниях (Ингосстрах, Согласие, Югория, МСК, Цюрих, Уралсиб, Макс), причем самое неприятное общение МАКС и Югория). Но в любом случае это мое чисто субъективное мнение основанное на моем жизненом опыте. Всем удачи на дорогах и вообще по жизни.
Тинькофф Страхование
Каско
Тинькофф Страхование
11 апреля 2016

Здравствуйте. Благодарим Вас за положительную оценку о работе компании. В сумме всех Ваших вышеперечисленных пунктов в отзыве мы можем уверенно сказать, что наша компания - компания нового времени. К нам не нужно приезжать – оформление онлайн. Мы сами приедем к Вам в удобное время и место. Урегулирование также происходит онлайн. Достаточно предоставить документы, подтверждающие событие. Выплата согласно заключению независимой экспертизы. Спасибо за доверие. Не беспокойтесь, мы не подведем! С уважением, Тинькофф Страхование.