Александр Кириллов
23 августа 2016
Самая быстрая компенсация
Стаж вождения уже под четверть века и за это время пришлось пообщаться с разными страховыми компаниями. В основном, как пострадавший. Большой разницы в общении с ними не заметил, но всегда было больше минусов, чем плюсов, особенно когда касалось вопроса выплаты компенсации за страховой случай. Это происходило в конце положенного срока, или вообще с опозданием. В Тинькоффе застраховался по ОСАГО, как давний клиент банка и первый раз воспользовался сразу двумя новшествами (для себя): Европротокол и обращение не к страховщику виновника, а к своему. На светофоре " получил привет» в задний бампер. Не сильно, но покраски не миновать. Позвонил в Тинькофф, получил исчерпывающую консультацию, направление на независимую экспертизу, оценку ущерба, которая меня устроила (!) И выплату компенсации на следующий день после моего согласия с ее размером. Дело было в мае, но под впечатлением до сих пор. Никуда, кроме экспертизы ездить не пришлось, ! Искренне рекомендую.
Тинькофф Страхование
Тинькофф Страхование
25 августа 2016

Здравствуйте. Позвольте выразить благодарность за то, что Вы нашли время поделиться с нами и пользователями портала sravni.ru Вашей историей по урегулированию убытка по полису ОСАГО. Наша компания работает удаленно, поэтому даже при наступлении страхового события мы не приглашаем в офис. Рассмотрение и соответствующее возмещение по страховому событию производится удаленно и онлайн. Рады, что от сотрудничества с нами у Вас остались только положительные впечатления. С уважением, Тинькофф Страхование.

Александр Кириллов

Администратор, Сравни.ру, Полис ЕЕЕ 0344008751

25 августа 2016

Александр, укажите номер полиса, пожалуйста.