Елена
11 октября 2016
Оформление полиса ОСАГО
Столкнулась с такой проблемой: живу и работаю в МО, прописка в другом регионе. Машину купила в Москве, на регистрацию поставила в МО. Прошел год. Страховка ОСАГО закончилась. И как оказалось, теперь с большим трудом можно оформить страховку в МО, с пропиской не в МО. Такое впечатление, что Москва — это Россия, а остальное население живет на Марсе. Куда я только не обращалась, советовали поехать в свой регион (почти 2000 км), в офисы у черта на куличках, что для работающего человека, ну оооочень не удобно. Выручила страховая компания Тинькофф! Оформила всё на сайте, мне перезвонили, перепроверили и доставили на работу. Даже учли пожелание привезти в рабочее время. БОЛЬШОЕ СПАСИБО!
Тинькофф Страхование
ПроверенЗвенигород
Тинькофф Страхование
17 октября 2016

Здравствуйте. Спасибо за оставленный отзыв и отличную оценку. Мы стараемся сделать максимально удобным способ оформления и сервис доставки полиса, учитывая пожелания клиента. Рады, что Вы остались довольны. С уважением, Тинькофф Страхование.

Татьяна Бражаева
16 декабря 2016

После уже 2х неудачных попыток в других страховых , поеду сегодням в Тинькофф, отзыв напишу. Посмотрим удастся ли и мне сегодня получить ОСАГО в Москве.

Елена
14 октября 2016