Вера
1 ноября 2016
Отличная компания! Качественное и оперативное обслуживание!
В этом году в сентябре месяце попала в аварию (по вине третьего лица), от города в 150 км. , Сразу позвонила в страховую, разъяснили все действия, успокоили, сами вызвали эвакуатор до места. В течение 3-х дней пришел агент, заполнили все бумаги, сделали фото. Через неделю позвонили, сказали куда везти машинку и опять сами же позаботились о доставке до места. Согласовали быстро ремонт, на всю заявленную сумму. Когда машина была готова, выяснились скрытые последствия аварии, пришлось делать досогласование на ремонт, которое сразу одобрила страховая. Так же хочу отметить не только оперативность компании, но и компетентность и вежливость сотрудников. Огромное спасибо всем сотрудникам Тинькофф Страхование за великолепную работу, за поддержку в трудной ситуации, за оперативность, понимание и человечность! PS: Уже застраховалась у Вас снова. И опять только позитивные эмоции, мала того что цены страховок демократичные, так еще и оперативность на высшем уровне; позвонила в компанию и застраховали на тех же условиях, оплатила, пришел агент с моими страховками. За два дня и без проблем. Огромное спасибо Вам за работу!
Тинькофф Страхование
Каско
Тинькофф Страхование
3 ноября 2016

Здравствуйте. Благодарим за положительный отзыв, где Вы описали процесс урегулирования страхового события в нашей компании. Для нас это важно, так как является показателем нашей работы и стимулом для дальнейшего совершенствования. Искренне рады, что Вы остались довольны итогом и не изменили своего выбора. Для нас это лучшая похвала :) С уважением, Тинькофф Страхование.

Вера
2 ноября 2016

Администратор, Сравни.ру, №9127677293 от 11.09.15

1 ноября 2016

Вера, добрый вечер! Напишите номер полиса и дату его оформления.