Виктор Данилов
23 ноября 2016
Результат есть!
Сначала попробовал другие фирмы которые оформляют Еполюса, моя фирма отказалась от е полюсов из-за профессиональных «помощников» по оформлению еОСАГО, в другой фирме шла обработка безрезультатная, местные страховщики называли заоблачные цены, 8-9 тысяч за мою машину, это просто заоблачные цифры. Решил найти которая в онлайн режиме пошагово проверяет вводные данные, попробовал Тинькофф Страхование. Ввел данные всё сразу прошло сделали проверку RCA расчет и прочее, предложили оплатить картой. Я с начало испугался, начал все перепроверять, правильные ли данные, действительно ли это официальный сайт. Еще 1 раз заново произвел расчет, все верно. В общем я около часа по несколько раз все проверял, рискнул оплатил картой, деньги снялись, пришли уведомления пришел полис в личном кабинете. До этого я пытался оформить полюса в 5 компаниях естественно по несколько десятков раз. Итог всего этого, оформление заняло 10- 15 минут, с учетом хождения за документами в машину, страховка в течении еще 10 минут попала в базу RCA, т. Е. Уже проверялась через сторонние сайты как действующая. P. P. S Лично мое мнения я невероятно приятно удивлен, я даже не рассчитывал застраховаться так сразу P. P. P. S Оформление проводил в рабочее время (16:15-16:30) в будний не праздничный день (Ср) конечно вопрос как будут осуществляться выплаты в случае чего не скажу, надеюсь и не узнаю, но при избежании разных ошибок всё делается легко и просто.
Тинькофф Страхование
ПроверенШахты
Тинькофф Страхование
25 ноября 2016

Здравствуйте.

Благодарим, что поделились опытом успешного оформления электронного полиса ОСАГО на нашем сайте.

Мы рады, что приятно удивили Вас скоростью и простотой оформления полиса.

Тинькофф Страхование.

Виктор Данилов
16 декабря 2016

Татьяна, я не буду с вами спорить так как я в любом случае останусь со своим электронным полюсом. Могу лишь по рекомендовать указывать всю информацию так же как и в прошлом полюсе, иначе не пройдете проверку РЦА, там идёт просто сравнение,т.е если будет несоответствие вам просто откажут без разбирательств. Если вы оформляете впервые вы и не оформите, т.к. данных в РЦА о вас ещё нету. Ради интереса могу дать свою почту и по пытаться помочь переоформить полюс, просто ради интереса.

С уважением Виктор.

Татьяна Бражаева
16 декабря 2016

Сколько не пыталась оформить электронное осаго - результата ни какого. Очень сомнительный отзыв.