Мария
27 ноября 2016
Я просто в ужасе, липовая страховая, колл-центр хамит
Отдыхала в Таиланде в середине ноября 2016 года. Отравилась. Как сказал представитель тур оператора необходимо звонить по номеру, указанному в страховом полюсе. Позвонив по номеру 84992580833 (звонок был в 12 часов по МСК времени) оператор, не поинтересовавшийся серьезностью проблемы, сообщил, что звонить надо на местный номер, указанный в полюсе, но в полюсе был только номер московский и для приема смс (вайбер), на которые кстати тоже ответа не было. Оператор, услышав, что местного номера не указано в страховой, просто бросил трубку. Перезваниваю, только начала разъяснять ситуацию, оператор (вроде тот же) ОПЯТЬ БРОСАЕТ ТРУБКУ. Я просто в ужасе. После 3 раза оператор все же принял жалобу. Во время разговора связь была плохая и я переспросила номер моего запроса, грубым тоном повторили номер и рявкнули " ВСЕ? «. Я была ошарашена таким " сервисом». Жду скорую. Минут через 15 приходит смс с адресом ближайшего госпиталя и звонит оператор уже с местного номера, сообщает что мне САМОЙ надо добраться до госпиталя, оплатить франшизу и все медикаменты, которые мне пропишут. Зная что в Таиланде очень дорогая медицина я отказалась. Вопрос — в чем заключается эта " псевдо-страховка» если в итоге я сама себя довезти должна и все оплатить, да еще и франшизу сверху оплатить? На болтовню по телефону потрачено 1000 рублей. Люди, даже не думайте связываться с это страховой!
ВСК
Страхование путешественников

INDEPENDENCE
23 мая 2017

Я тоже пострадавшая!!!
Из-за этой страховой я сильно подорвала здоровье. Непоправимый вред здоровья из-за них мне нанесён! Даже, если бы Вы поехали, Вам бы исследования никакие не назначили и анализы бы не сдавали, только для отмазки обезболивающие какие-нибудь выписали и отправили б на 4 стороны, как меня, а потом бы только на Родине последствия этой "помощи" пытались разгребать! Я считаю, что здесь нужно всем пострадавшим собираться и писать коллективную жалобу, вплоть до Президента РФ, чтобы это все дошло. Закрывать их надо. Это группировка мошенников.